Первенство Кореновского района по пауэрлифтингу (жим лежа)

11 января проходило первенство Кореновского района по пауэрлифтингу (жиму лежа). Всего в соревнованиях участвовало 30 спортсменов. В командном зачете СШ «Аллигатор» заняла 1 место (тренеры: Бульба Михаил, Насека Яна). Наши спортсмены завоевали 8 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медалей. Первое место заняли: Джумаева Анастасия, Подорожная Виктория, Шмонова Ангелина, Снитка Никита, Журавлев Денис, Пшонкин Алексей, Свирь Виктор, Безукладнов Александр. Второе место заняли: Чеботарева Яна, Тихонов Николай, Алексеенко Даниил. Третье место: Павловский Даниил, Гордиенко Владислав. Победители и призеры данных соревнований вошли в состав сборной Кореновского района для участия в первенстве края, которое состоится в г. Краснодаре с 7 февраля по 9 февраля.