Первенство Краснодарского края по пауэрлифтингу

В Краснодаре завершилось первенство Краснодарского края по пауэрлифтингу среди спортсменов 14-18 лет. Участие приняли 116 спортсменов из 15 муниципальных образований. Команду Кореновского района представляли спортсмены МБУ СШ «Аллигатор», которые завоевали 9 медалей в личном зачёте. 1 место: Безукладнов Александр, Чебыкина Татьяна, Джумаева Анастасия. 2 место: Шмонова Ангелина, Подорожняя Виктория, Снитка Никита,Ружин Владислав. 3 место: Тихонов Николай,Чеботарева Яна.В командном зачёте среди девушек 1 место занял Кореновский район, второе место Тихорецкий район, третье Новокубанский район. Среди юношей командный зачёт выиграл Кореновский район, второе место Новокубанский район, третье Тблилисский район.Спортсменов подготовили тренеры: Насека Яна Владимировна и Бульба Михаил Михайлович. Следующие соревнования: первенство России по пауэрлифтингу г. Архангельск