Пауэрлифтинг

Пауэрлифтинг

5 медалей завоевали спортсмены из СШ «Ника» на Краевых соревнованиях по троеборью и троеборью классическому (по пауэрлифтингу) которые прошли с 22 по 24 декабря 2017 г. в г. Краснодаре. Воспитанники тренера Бульба Михаила Михайловича заняли: Педченко Валерия заняла 1 место, Насека Яна заняла 1 место, Миланко Евгений занял 2 место, Титова Анжела заняла 2 место, Боков […]

Читать далее

Джиу-джитсу

Джиу-джитсу

23.12.2017 г. в г. Краснодаре прошел Открытый турнир по Джиу-джитсу. По результатам соревнований спортсмены из СШ «Ника» заняли: Ермоленко Даниил -1 место Левенко Богдан — 1 место Чернявский Константин — 1 место                                               […]

Читать далее

Морозные узоры

Морозные узоры

Команда из  СШ «Ника» по художественной гимнастике под руководством тренера Орешенковой Юлии Валериевны заняла 2 место в IX Международном Фестивале-Конкурсе Детского и Юношеского Творчества «Морозные узоры», который  прошел 24 декабря 2017 г. в г. Великий Устюг.                                      

Читать далее

Вьет Во Дао

Вьет Во Дао

23-24 декабря 2017 г. в г. Таганрог прошел Кубок России по восточному боевому единоборству Вьет Во Дао.  Под руководством тренера Гордеева Сергея Васильевича его воспитанники завоевали 10 медалей: из них 4 золотых и 6 серебряных медалей.                                              […]

Читать далее

Предновогодний турнир по бадминтону

Предновогодний турнир по бадминтону

62 спортсмена из  г. Кореновска, г. Тихорецка, г. Ставрополя и ст. Динской приняли участие в Предновогоднем турнире по бадминтону, который прошел 23 декабря 2017 г. в МБУ СШ «Ника» МО Кореновский район. Результаты соревнований: 2008-2009г.р. (девочки) 1 место-Першикова Екатерина (г. Ставрополь) 2 место-Чернявская Кристина (г. Тихорецк) 3 место-Тифанюк Екатерина (г. Кореновск) 2006-2007 г.р.  (девочки) 1 […]

Читать далее

«Чир спорт»

«Чир спорт»

17 декабря 2017 года в г. Ставрополь прошел ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО «ЧИР СПОРТУ» В соревнованиях приняли участие воспитанницы тренера Шатовой Аллы Михайловны и заняли 1 место (Овчинникова Мария, Коломиец Валерия)

Читать далее

Вьет Во Дао

Вьет Во Дао

16 декабря в СШ «Ника» прошло открытое первенство МО Кореновский район по восточному боевому единоборству Вьет Во Дао среди юниоров и юниорок 16-17 лет, юношей и девушек 14-15 лет, 12-13 лет, мальчиков и девочек 10-11 лет, 8-9 лет.  По результатам соревнований: 1 место заняли: Азарян Нарек, Горковец Валерия, Дмитриев Егор, Зиновьева Надежда, Кириллов Александр, Колесов […]

Читать далее

«Снежинка»

«Снежинка»

9-10 декабря 2017г. в г. Тимашевске прошло Открытое первенство МО Тимашевский район по художественной гимнастике «Снежинка».  Под руководством тренера Орешенковой Юлии Валериевны  команда «Чунга-чанга» заняла 1 место (состав команды: Дрюченко Дарья, Хашимова Виктория, Назаренко Вероника, Майоркина Ульяна, Хардина Нонна) команда «Обезьянки» заняла 2 место (состав команды: Дзыбинская Екатерина, Редько Илона, Коровянко Екатерина, Сакун Александра, Ан […]

Читать далее

Тхэквондо ВТФ

Тхэквондо ВТФ

8-10.12.2017 г. в ст. Архангельской (Тихорецкий район) прошел Открытый Краевой турнир по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 2001-2003 г.р. Под  руководством тренера Гордеева Сергея Васильевича, воспитанница Пащенко Анна завоевала 3 место!!!  

Читать далее