ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛОВЛЕ КАРПА СРЕДИ ЮНИОРОВ «КУБОК КРОО ФРС» 26-30 АВГУСТА 2018 Г.

ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛОВЛЕ КАРПА СРЕДИ ЮНИОРОВ «КУБОК КРОО ФРС»  26-30 АВГУСТА 2018 Г.

с 26 по 30 августа 2018 г. на водоемах станицы Братковская прошли соревнования Краснодарской региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта» по карповой ловле среди юниоров. Двое наших спортсменов — бадминтонистов Никита Довбыш и Александр  Шелудьков заняли 1 место по трем крупным рыбам (Биг-Фиш) Поздравляем юных  спортсменов!

Читать далее

Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2018

Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2018

С 7 по 22 сентября в г.Анапа проходят 11-е открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2018. В соревнования по ВЬЕТ ВО ДАО приняло участие 16 спортсменов спортивной школы «Ника». Наши спортсмены в личных и командных зачётах в упорной борьбе завоевали 18 золотых, 20 серебряных и 9 бронзовых медалей. Особенно отличились Колесов Кирилл, Симонов Артём, Гаранина Анастасия, […]

Читать далее

Турнир Кореновского городского поселения по шахматам 08.09.2018

Турнир Кореновского городского поселения по шахматам 08.09.2018

На прошедшем турнире Кореновского городского поселения по шахматам среди детей до 9 лет, посвященному 800-летию Александра Невского приняли участие школьники из 10 школ района Спортсмены СШ «Ника» Мухаматов Марсель и Зверев Станислав завоевали  соответственно первое и второе места Поздравляем юных шахматистов !!!!!!  

Читать далее

Первенство Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 15 лет (2004-2008) г. Курганинск с 06-09.09.2018

Первенство Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 15 лет (2004-2008) г. Курганинск с 06-09.09.2018

Марышев Роман 1 место одиночный разряд 1 место парный разряд  2 место смешанный  разряд Сковородка Максим 2 место одиночный разряд 1 место парный разряд  1 место смешанный  разряд Проскура Виктория 2 место парный разряд  2 место смешанный  разряд Пеняга Лилия 6 место одиночный разряд 2 место парный разряд  1 место смешанный  разряд Шенкарь Егор 5 место одиночный разряд 2 место […]

Читать далее

Первенство Кореновского городского поселения по бадминтону на приз Главы 08.09.2018

Первенство Кореновского городского поселения по бадминтону на приз Главы 08.09.2018

Мальчики 2010-2011 г.р 1 Довбыш Семён 2 Гранко Максим 3 Радченко Глеб Девочки 2010-2011 г.р 1Дацковская Софья 2 Кузнецова Дарья 3Зайцева Валерия Мальчики 2008-2009 1Мокин Андрей 2Труханов Олег 3Духно Димитрий Девочки 2008-2009 1Новикова Анастасия 2Тифанюк Екатерина 3Новак Ангелина Мальчики 2006-2007 1 Круглов Артемий 2 Мартыненко Никита 3 Куликов Евгений Девочки 2006-2007      1 Клевакина […]

Читать далее