Художественная гимнастика

Художественная гимнастика

Открытый турнир по художественной гимнастике «Кнопочки» состоялся 25.03.2018г. в Кореновском районном спортивном комплексе.  Под руководством тренера Орешенковой Юлии Валериевны. Спортсменки СШ «Ника» заняли: 11 первых мест, 11 вторых мест и 26 третьих мест.

Читать далее

Бадминтон

Бадминтон

Первенство Краснодарского края по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет, г. Лабинск 23-25.03.2018г. Одиночная категория: Довбыш Никита — 3 место Светлова Полина — 3 место Парная мужская категория: Довбыш Никита — Каратеев Сергей  (Анапа) — 2 место Бабурин Денис — Карпов Семен (Анапа) — 3 место Парная женская категория: Корнилова Анастасия — Светлова […]

Читать далее

Пауэрлифтинг

Пауэрлифтинг

2 место в командном зачете в составе сборной Краснодарского края заняли спортсменки СШ «Ника» Яровая Александра и Насека Яна на Первенстве России по троеборью классическому среди юношей и девушек 9-14.03.18г. г. Пермь. 

Читать далее

Бадминтон

Бадминтон

54 спортсмена приняли участие 10.03.18 г. в Первенстве МО Кореновский район по бадминтону, посвященное «Международному женскому дню» По результатам соревнований: 1 место заняли — Пеняга Лилия-Смирнова Кира; Лейбич Елизавета-Новак Ангелина; Мусин Владимир-Мусин Савелий; Жуков Владислав-Сковородка Максим. 2 место заняли — Головко Татьяна-Головко Ангелина; Алексеева Дарья-Сысоева Юлия; Красницкий Алексей-Перфилов Артем; Довбыш Никита-Довбыш Семен. 3 место заняли […]

Читать далее

4 марта 2018 г. стартовала 12-я спартакиада работников органов исполнительной власти. В районном спортивном комплексе прошли соревнования по бадминтону. По результатам соревнований: 1 место — Администрация МО Кореновский район 2 место — Администрация Платнировское сельское поселение 3 место — Администрация Дядьковское сельское поселение 

Читать далее

Бадминтон

Бадминтон

52 спортсмена приняли участие в Открытом первенстве СШ «Ника» МО Кореновский район по бадминтону, посвященное «Дню Защитника Отечества» Результаты соревнований: Микст: 1 место-Пузаков Артем-Корнилова Анастасия 2 место-Довбыш Никита-Пеняга Лилия 3 место- Жуков Владислав-Шенкарь Елизавета Юноши 2007-2010 г.р. 1 место-Круглов Артемий 2 место-Довбыш Семен 3 место-мусин Савелий Девушки 2007-2009 г.р. 1 место-Коваленко Софья 2 место-Новикова Анастасия […]

Читать далее

Бадминтон, художественная гимнастика

Бадминтон, художественная гимнастика

24 февраля 2018 г. в районном спортивном комплексе состоится Открытое первенство СШ «Ника» МО Кореновский район по бадминтону, посвященное «Дню Защитника Отечества» Начало соревнований 10.00 ч.  25 февраля 2018 г.  в районном спортивном комплексе состоится Открытый турнир по художественной гимнастике «Папина гордость» Начало соревнований 9.00 ч. 

Читать далее

Художественная гимнастика

Художественная гимнастика

18 февраля 2018 года прошло Открытое Первенство МО Северский район по художественной гимнастике, среди гимнасток 2013 г.р. и старше «Зимняя сказка»   По итогам соревнований: 1 место заняли: Шихова Алсу, Давыдчик Марина. 2 место заняла Шевченко Злата 3 место заняли: Голованова Карина, Дударева Полина, Сенченко Полина, Калиниченко Ольга.

Читать далее